• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, Москва, Крымский вал, 10

VR JAZZ FEST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на концерт 28 апреля на этом сайте уже закрыта. Оставшиеся билет можно приобрести только в кассах ЦДХ и на сайте ЦДХ: https://bilet.cha.ru/?NomEvent=1433.

Другие события организатора

2184 дня назад
28 апреля 2018, начало в 19:00
Москва
Москва, Крымский вал, 10

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
VR JAZZ FEST

28 апреля в Центральном Доме художника в преддверие Международного Дня Джаза, который в этом году торжественно принимает Россия, состоится праздничный концерт при участии звезд мирового джаза Kalil Wilson (США), Paolo Recchia (Италия), Joander Santos (Бразилия), Дария, Дмитрий Носков (Россия), а также специальных гостей из числа московских музыкантов в сопровождении яркого и неординарного оркестра «Круглый Бэнд», под управлением известного саксофониста Алексея Круглова

Сегодня джаз — синоним хорошего музыкального вкуса, искусство в котором стираются все границы. Это изысканная магия таланта, новаторства, неукротимой импровизации и непревзойденного мастерства, которое никогда не перестает удивлять! Джаз давно перечеркнул границы стран и континентов и стал международным достоянием всего человечества!

В 2018 г. ЮНЕСКО выбрало Россию столицей проведения Международного Дня Джаза. Официальные празднования состоятся 30 апреля в Санкт-Петербурге при участии Народного Артиста России Игоря Бутмана. Московские любители джаза также не останутся без своего праздника и смогут насладиться всей красотой и многообразием этой музыки в исполнении известных мастеров этого стиля 28 апреля на сцене Центрального Дома художника

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше